Имя
ранг, принадлежность

Стираем, пишем вместо "Имя" имя персонажа, а вместо "ранг, принадлежность" соответственно должность и стаю. Одиночек мы не принимаем. О  стаях вы все можете найти здесь - Стаи Анварты. В графе "имя" просьба указывать не все имеющиеся у персонажа клички, прозвища и сокращения а назвать лишь одно - полное, которое должно совпадать с никнеймом. Возможность развернуться будет предоставлена позднее, а пока просьба соблюдать правила оформления.
Прозвища. Можете вынести сюда все, что не поместилось в графе "имя". Не более трех кличек или прозвищ, сокращения так же подчиняются "правилу трех". То есть, три прозвища, три сокращения. Не перечисляйте, пожалуйста, два десятка имен, которые потом все равно не будете использовать в постах.
Возраст. Ну здесь вопросов нет и быть не может. Только согласуйте возраст и должность. Чтобы не было годовалых вожаков.
Пол. Без паркета, кафеля и ламината с ковролином. Самец или самка, третьего не дано
Вид, физические характеристики. То бишь параметры вашего перса - рост в холке, длина, вес, которые можно найти в спец. теме. Максимумы брать запрещено. Предупреждаю: виды волков в этом мире свои, так что просьба пробежаться взглядом по специально для этого предназначенной теме - Виды волков мира .
Внешность. Точное описание внешности. Развернутое, красочное и реалистичное. Есть одна оговорка - на  данный момент прием белых волков не осуществляется. Подробнее о допустимой внешности можно прочитать в тех же "видах волков на форуме".
Характер. До мельчайших закоулков души. Не делаем из перса грозного супермена,  хохочущего над поверженным врагом и с трепетом относящегося к любимым, не надо. Этот избитый штамп приелся везде и всюду. Не нужно и пытаться сделать из перса воплощение сразу всех качеств, которые только возможны. Даже глуповатый, но интересно описанный волк более жизненен, чем очередной супервольф. Нужно просто запомнить правило: недостатки и достоинства есть у каждого, просто у каждого они свои.
Биография. С рождения до данного момента. Согласуем с хронологией, чтобы не попасть в неловкое положение и опять-таки не быть отправленным все переделывать (а с админов станется именно так и поступить.) Перечислим моменты, о которых желательно упомянуть:
- рождение. Имена родители, братья, сестры, взаимоотношения в семье.
- детство и обучение. Отношения со сверстниками и то, как протекало обучение. Думаю, не нужно повторять, что не стоит упоминать, что перс был лучше всех, круче всех и вообще ахтунг.
- каким образом персонаж занял свое положение в иерархии
Пост. Тема может быть выбрана игроком самостоятельно или же выдана ему администрацией, которую стоит лишь попросить. Посты с других ролевых и за других персонажей не принимаются, мало ли что вы скопировали (да простят меня честные люди), да и нам важно посмотреть, как у вас идет игра именно этим персонажем. Оформляется по правилам ролевой.
Пользователь
Связь. Скайп, вк и так далее. ЛС - это само собой, автоматически. Бывают случаи, когда у человека ничего из этого нет, соглашусь, но можно же завести? Думаю, это не тяжело. Если вы желаете скрыть свои данные ото всех, кроме админов - к вашим услугам скрытый текст.
Частота посещений. Нужно же нам знать, можно ли доверить вам выбранную роль. А вдруг она встанет по причине вашего частого отсутствия?
Дополнительно. Заполняется по желанию. Можете указать, чего вы хотите от игры, как планируете развивать персонажа и продвигать его. В любом случае, админам будет интересно.

Код:
[align=center][b][u][size=14]Имя[/size][/u][/b]
ранг, принадлежность[/align]
[b]Прозвища.[/b] 
[b]Возраст.[/b] 
[b]Пол.[/b] 
[b]Вид, физические характеристики.[/b]
[b]Внешность.[/b] 
[b]Характер.[/b] 
[b]Биография.[/b] 
[b]Пост.[/b] 
[align=center][b][u][size=14]Пользователь[/size][/u][/b][/align]
[b]Связь.[/b] [hide=99999999999999999999][/hide]
[b]Частота посещений.[/b] 
[b]Дополнительно.[/b]