Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

Вал,
Мне)) *тискает и подставляет лапки*

0

32

Таррос
Хехе, как скажешь ^^
*Чистит лапки сестрички*

0

33

Таррос
Кстати, а как сестричка к такому пресмыкающемуся братцу относится вообще? х)

0

34

Как дела?
*вяло лег на спинку*

0

35

Вал
Привет).
*поглаживает по пушистому животу*
Да пойдет... мучаюсь с новой версией дизайна... и это ужасно...
Ты как поживаешь?

0

36

Димет
Я сейчас на учебе х)
*Лизнул лапу*
А я уже к этому начинаю привыкать хд

0

37

Вал
*бережно почесывает*
К чему?))

0

38

Димет
К стандартному дизайну хд
*продолжил вылизывать лапку*

0

39

Вал
Ааа).
Ну что же, человек ко всему привыкает)))
http://testdizd.quadrobb.ru/
Посмотри, хотя бы примерно сойдет? Здесь не все, конечно, категорий нет, низа, стрелок и прочей лабудени, но если это норм, то они будут...

0

40

Димет
Я с телефона... С него любой дизайн не очень
Лапки грязные?)

0

41

Вал
Ну тогда вечерком посмотришь, лан? Просто меня опять грызут сомнения, что получается фигово, и очень нужно чье-то независимое мнение...
*с готовностью подставляет*

0

42

Димет
*Кивнул и вылизывает* Люблю свою работу хд После прогулок буду всех чистить)
Но одну проблему уже заметил. У тебя шапка фиксированного размера. Можно как-то под размер экрана сделать. А то форум с телефона уменьшается, а шапка нет

0

43

Вал
Опаньки... спасибо, что сказал... хотя, может, в мобильной версии дело? Посмотри сейчас еще раз, пожалуйста. Если не поменяется, буду думать, что делать...

0

44

Димет
Сейчас норм с:
*Вылизывает пальчики*

0

45

Вал
*успокоенно выдыхает*
*вылизывает ухо*

0

46

Димет
Задние лапки сильно грязные? С:

0

47

Вал
Да не должны... вроде сегодня ничего такого не делали)

0

48

Димет
Хочешь, всё равно вылижу? :3

0

49

Вал
А давай...)

0

50

Димет
^^
*Ждет, пока подставят лапы*

0

51

Вал
*подставляет*

0

52

Димет
*Уткнулся мордашкой в лапы, чистит*

0

53

Вал
*пока Вал чистит лапы, лижет уши*

0

54

Димет
Ладно, отойду)
Можешь пачкать лапки. Потом всё равно вылижу >:3

0

55

Вал
*урчит*

0

56

Фух... в общих чертах, доделала. Завтра делаю инфопанели, рамки для оформления локаций и буду заниматься самим локами).
И всее!!)

0

57

Вал,
Это вроде уже где-то было хд
Ворчит, что братец такой слабый, однако защищает, пытается поучать и развить в нём волю и искоренить это "позиционирование себя ниже других", и то-сё, что полагается любящей старшей сестре.)
Однако, думаю, изначально было лёгкое неприятие и презрение немного, за бесхарактерность как раз. Но потом что-то случилось (он вдруг неожиданно проявил зачатки чести/проявил смелость али на что-то действительно рассердился и явно это показал при сестре/помог травами при отравлении и строго, в духе целителя, наказал больше так не делать) и она его взяла под свою лапу и опекает почти как Каро *Каро малость аутист и тормоз, но силён и исполнителен*

0

58

Ну и косяки правлю, само собой... так что если что увидите - говорите)

0

59

Димет,
Эт хорошо :3
Я на диз вечером гляну, как с компа зайду, хорошо?

0

60

Таррос
Конечно)

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно