Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 151 страница 180 из 385

151

добрых суток всем)

0

152

Акиллис
Доброе утро) Какими ветрами занесло сюда?
Сольвейг
Ну как, понравилось?

0

153

Акиллис
Доооброго)
Как ваше ничего, куда податься собираетесь?)
Эрлеа
Угу, очень красиво **

0

154

Солвейг
Быстро с анкетой, однако.
Мне всегда ее лень писать)

0

155

Эрлеа
Ну, это редкий случай) Нахлынуло просто, вот и написалось быстро.
Качество, конечно, пострадало х)

0

156

Солвейг
Ну почему же, здорово написано.
Особенно мне нравится внешность. Я в этом плане косноязычен. Мне всегда нравились шаблоны анкет, где для внешности указаны только пункты, типа: рост/вес/телосложение/цвет шерсти.

0

157

Эрлеа
Так-то мне тоже проще написать основное да вставить изображение, но, так как ролевых с подобным подходом не так чтобы много, я привыкла к одному "шаблону", по которому пишу внешность каждому персонажу. Что-то по типу телосложение-шерсть-повадки

Отредактировано Солвейг (2017-02-07 09:36:58)

0

158

Солвейг написал(а):

вставить изображение

О, это было бы и вовсе замечательно. Вот мой волк - смотрите. А то как опишешь, так и сам себе представить не можешь.

0

159

Эрлеа
А ещё можно увлечься, если работаешь без изображения, и потом маяться и искать подходящие картинки на аватар х)

0

160

Солвейг
Да. Ибо оригинальное фото волка найти сложно, а брать арты стремно. Никогда не знаешь, какой в свободном доступе, а какой-комиссия.

0

161

Эрлеа
Поэтому я пользуюсь обычными редакторами на телефоне, чтобы с помощью фильтров и прочей дребедени исправлять шерсть на нужный цвет. На крайняк вообще можно черно-белым сделать, ибо с артами реально ненадежно х)

0

162

Солвейг
Не умеешь работать с фотошопом
Я вот максимум могу цвет глаз поменять(

0

163

Эрлеа
Я даже этого не могу х)
Поэтому карманные редакторы - наше всё хд
Как день начался, чем маешься?

0

164

Солвейг
Подцепил какой-то вирус, все ночь с головной болью маялся.
Сейчас вот пытаюсь найти похожего на мое описание волка, чтобы разместит фото в отношениях.
А ты как утро проводишь?

0

165

Эрлеа
О, собрат. Я тоже в кроватке с температурой валяюсь, скоро в больницу поеду, ибо не дело. Самолечением уже позанималась, пора и к знающим (я надеюсь)  людям обратиться
И именно тогда, когда мне нужно выйти из дома, на улице резко похолодало(

0

166

Солвейг
Сочувствую.
Я обычно болею без температуры. Но лучше бы она,чем не дающая уснуть головная боль.
Не засиживайся в больнице, выздоравливай скорее! Особенно если на улице снежная погода)

0

167

Эрлеа
Не сказала бы. Температура почти всегда идет об руку с головной болью х)
Ах, если бы снежная. Ледовая арена и холод в придачу т.т

0

168

Солвейг
Так у вас там неделя травматолога?

0

169

Эрлеа
У нас тут месяц травмотолога, а не неделя хд Я удивляюсь, как я до сих пор себе что-то не сломала

0

170

Солвейг
Это карма. Видимо, за период лето/осень ты ее себе здорово подняла. Признайся, переводила кошек через дорогу и спасала бездомных старушек?

0

171

Эрлеа
Ахах, безусловно хд Чем ещё в этой жизни заниматься)

0

172

Солвейг
Ну вот мы тебя и рассекретили)
А вообще, чем любишь заниматься в свободное время? Какое хобби, кроме ролевых?

0

173

Эрлеа
Нуу, по лучшим традициям, читаю/смотрю сериалы/устраиваю забеги на различные игры. Иногда делаю танцевальные каверы оч громко сказано, а в последнее время от скуки начала вышивать крестиком х)

0

174

*устало вполз*
Всем здравия)

0

175

Димет
Здравия и вам)
постараюсь отписать пост сегодня

0

176

Солвейг
Будем ждать).
Темы подходят? Или еще вариантов покидать?)

0

177

Димет
Да, в принципе, нужно уметь отыграть за своего персонажа любую тему)
Но если есть какие-то ещё идеи, то я с радостью их выслушаю хотя это, конечно, упростит мне задачу

0

178

Солвейг
Хм... ну вот еще, например...
Подружка (настоящая или в кавычках - на выбор) решила поплакаться в жилетку и потрещать обо всех своих бедах. А Соле сейчас откровенно не до нее...
Больше пока ничего придумать не могу, банальщина получается, к сожалению.

0

179

Солвейг
Здорово) Вот что значит - не просиживать жизнь на диване.
А подробнее про танцевальные каверы можно? Или секрет?
Димет
Трямс.
Маленькое предложение. Может сделать все картинки в акциях одного размера и разместить по центру? Акции сразу станут более привлекательными.

0

180

Эрлеа
Да я вот думаю, как сделать. Пробовала аватарками - не очень понравилось. Полного представления не дают, да и не ставит их потом никто.
Если только не обрезая?

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно