Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

http://sa.uploads.ru/t/ODC6o.jpg

Имя:
Даррайла.
Пол:
самка
Возраст:
3-4 года
Стая:
Память Солнца
Ранг:
Низший боец

Приблизительно так

0

182

Могу  картинки подогнать под этот размер у всех акций.

0

183

Эрлеа
Да, если нетрудно).
Спасибо большое).

0

184

Димет
Да вы и так мне достаточно дали, есть из чего выбрать)
Эрлеа
Ахах, нееет, тут ты ошибаешься. Я в основном и сижу на диване, только тех же каверов это не касается хд
Да там нечего рассказывать, просто по настроению выучиваю поставленную хореографию к какой-то песне. Чисто для себя)

0

185

Солвейг
Ну, количество количеством, главное, чтобы качество у всего этого нормальное было х).

0

186

Димет, вот. Поставь их по центру и не под спойлер и будет хорошо смотреться)

вот

http://s7.uploads.ru/t/vjVma.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lV8yt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wpzYH.jpg
http://se.uploads.ru/t/F6QLU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PZLVG.jpg

Отредактировано Эрлеа (2017-02-07 15:07:08)

0

187

Солвейг
Поднять хвост с дивана- уже достижение) Мне нравится, как люди танцуют, но я слишком ленив, чтобы учиться этому.

0

188

Димет
Да всё отлично, сложные темы, как раз для проверки навыков)
Эрлеа
Ну, с этим соглашусь х) Просто так у меня обстоятельства жизненные сложились, что в детстве я этим сполна позанималась, поэтому даже сейчас навыки и склонность остались) Это не так сложно, тут много НЕлени не нужно)

0

189

Эрлеа
Еще раз спасибо). Поставила).

0

190

бубубубу :с

0

191

Как же приятно чесать кошек за ухом
минутка полезной информации

0

192

НСолвейг
Где были найдены кошки?

0

193

Эрлеа
У меня под боком .D

0

194

Солвейг
Счастливый человек)

0

195

Эрлеа
Не сказала бы, на самом деле) Они приятны только в редкие моменты, когда не строят из себя королевишн х)
Поэтому я больше люблю собак. Только непонятно, откуда у меня взялись тогда эти две барышни хд

Отредактировано Солвейг (2017-02-07 20:59:50)

0

196

Солвейг,
Пролезли в форточку?)) *кто-то тут под впечатлением от рассказа, ога хд*
Здравия.) Простите, что не могу принять анкету сама - мне не дали такого права, хех
Мб, к нам в Берёзовую рощу после принятия подтянитесь? А то, судя по посту Димет, она там больше, чем два волка, на встречу привела х)

0

197

Таррос
От какого рассказа? хд
Здравия-здравия)  Да мне не сложно подождать)
Сейчас почитаем-с, что у вас там. Скорее всего подтянусь)

0

198

Солвейг,
Ирина Мазаева, "Идеальный выпускной" (да, детско, да, любофф, но, чёрт, мне вчера очень хотелось именно этого))
Тогда я на вас тоже расчитываю в посте?) *который, скорее всего, всё-таки завтра напишу - боюсь, что денег сегодня не хватит его отправить, и труды насмарку получатся, хех*

0

199

Солвейг,
Простите, но мне уже спать пора *грустно вздохнула*
Не скучайте тут без нас х)
Спокойной ночи и приятных сновидений вам.)

0

200

В Березовой роще скоро будет тусоваться весь актив этой ролевой)

0

201

Эрлеа,
А как иначе хд

Всё, уплываааааю~

0

202

Таррос
Ахах, у меня тоже такое бывает, когда на банальную подрастковую любовь тянет) А потом я перескакиваю на Пауло Коэльо или Харуки Мураками х)
Ну, посмотрим, как там у меня с принятием будет, но да, я думаю, что да)
А что же у вас так с интернетом, раз платите?

0

203

Эрлеа
Ну так, пока его мало, самое время всем в одном месте тусоваться)

0

204

Таррос
Цветных снов. Только не ложись спать напротив зеркала.
Солвейг
Тогда могу порекомендовать "Ритуал" Дьяченко, если еще не читала. Точно понравится.

0

205

Эрлеа
Не читала, сейчас качнем) Спасибо за рекомендацию :з
у меня, на самом деле, оч оч оч много книг на очереди, а лапки всё никак до них не доберутся :с

0

206

Солвейг
Ну, Ритуал небольшой, часа за два-три прочесть можно. Так что не стоит откладывать.
И какие книги в списке, если не секрет?

0

207

Эрлеа
Сегодня перед сном прочитаю, я думаю)
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха, "Норвежский лес" и "Послемрак" всё того же Мураками, что-нибудь из Карнеги)

0

208

Эрлеа
Акунина ещё хотела почитать, братьев Стругацких, Ричарда Желязны хд У меня обширный список, на самом деле)

0

209

Солвейг
А я вот за Макса Фрайя взяться хочу, но все никак руки не дойдут(

0

210

Эрлеа
Ну вот и я о том же(
Хоть сейчас у меня появилось немного свободного времени, буду читать по вечерам, пока есть возможность. А то раньше, бывало, неотрывно сидела на книгах, а сейчас слишком мало им времени уделяю

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно