Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

Вал
Доброе)  Как поживаешь?

0

242

Солвейг
Неплохо так.
Устал немножко за эту неделю. Но она ещё не кончилась, расслабляться нельзя)
Как твои дела? *Приветственно лизнул в лапку*

0

243

Вал
Ничего, скоро отдохнешь) Выходные уже совсем рядом.
Хорошо, выбила себе непредвиденный отпуск х) Так что наслаждаюсь как могу. *замурчала бы, но волкам не подобает*

0

244

Солвейг
Отдыхай ^^
*Лизнул ещё раз и уложил на себя, как на матрас*
Мне нужно хоть как-то начать играть на форуме, а я всё времени на посты не могу найти)

0

245

Вал
*дрыгает лапками в воздухе*
А у меня пока что полно времени, но играть не с кем х)

0

246

Солвейг
С Димычем всегда можно что-то придумать x)

0

247

Вал
Дык уже играет же, занят хд Буду пока пиарить по возможности и ждать пополнения)

0

248

Сколько же мало осталось ролевых по животным .о.

0

249

Дня всем)
Вал
Димыч бы рад, только вот отыгрышей на нем много, не успевает((
Как жизнь?)
Солвейг
Это да... Как вспомнишь, сколько раньше было, аж грустно становится. Аудитория выросла и пошла играть на фэнтези и реал лайф...

0

250

Димет
Что тогда не так с нами, раз мы до сих пор на животинке сидим? хд

0

251

Солвейг
Мы - старая гвардия, судя по всему). Энтузиасты).

0

252

Димет
Но если серьезно, то реально стало ооочень мало. Как сейчас помню, что года три назад я просто не знала, как себя разорвать между многочисленными животными форумами, глаза разбегались, когда пыталась выбрать себе новую ролевую. А сейчас ни ролевых, ни активности по этой тематике. Грустно

0

253

Солвейг
Да, помню... *грустно*
Одних волчьих сколько было. Морион, ПР, ВПК еще живой... да и не они одни. Действительно, выбор был, и хороший такой выбор.

0

254

Димет
Сейчас даже по КВ (а их всегда было в разы больше других) всего два-три полностью активных форума. Похоже, наше поколение уже сменилось. Правда, на что и почему

Отредактировано Солвейг (2017-02-09 14:02:57)

0

255

Димет
псс, а может уберете вот это оповещение о редактировании сообщения?

0

256

Солвейг
Загадка... впрочем, будем надеяться, что все в мире циклично, и будет еще и на нашей улице праздник...)
Сейчас поищу скрипт)

0

257

Димет
Таки да, пока есть хоть несколько желающих, найдутся и другие)

0

258

Солвейг
Точно). Пример заразителен, причем не только дурной...

0

259

Солвейг
Скрипт поставила.

0

260

Димет
Спасяба, так намного лучше :з

0

261

Солвейг
Ну и ладушки)

0

262

Димет написал(а):

играть на фэнтези и реал лайф...

это ты щас на нас намекаешь? хд

Реальность долбанула по носу. И послала далеко и надолго, в основном подальше от компа. Я грущу :с
Пост проторможу, если очередь таки за мной останется. Сейчас запал совсем пропал  :'(

0

263

Таррос
Нет, никаких намеков. Просто констатация печального факта

Таррос написал(а):

Пост проторможу

*тяжелый вздох*
Ну что вот с тобой делать, а...)

0

264

Димет написал(а):

Ну что вот с тобой делать, а...)

Понять и простить? *умильная моська*

0

265

Всем вечера

Таррос написал(а):

Реальность долбанула по носу. И послала далеко и надолго, в основном подальше от компа. Я грущу :с

Может, мы тогда с Солвейг начнем играть, а потом к вам подтянемся в Рощу?

0

266

Эрлеа написал(а):

Может, мы тогда с Солвейг начнем играть, а потом к вам подтянемся в Рощу?

Кстати, поддерживаю. Только я пойду потом на другой квест, а Эрлеа в рощу пошлепает)

0

267

Эрлеа
Да, давайте так пока, наверное... Или...
Таррос
Может, ты тогда как бы позже подойдешь? Отвлеклась, погналась за зайцем и все такое. А мы пока разборки устроим...

0

268

Эрлеа написал(а):

Может, мы тогда с Солвейг начнем играть, а потом к вам подтянемся в Рощу?

Я лично не против.)

0

269

Солвейг
Эрлеа
Хорошо, давайте пока так). Действительно.
*подумав еще раз*

0

270

Димет написал(а):

Отвлеклась, погналась за зайцем и все такое.

Характеру волчицы не соответствует, к сожалению.) Поэтому пусть так, как предлагают Сола и Эрл.))

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно