Оставляем здесь заявку. Ежели вам нужен судья боя, внимательно прочитайте текст ниже.


Подразделяются бои на три вида:

По договоренности.
Это означает то, что насечет того, кто победит и кто кому сколько рубцов на память оставит, вы договариваетесь сами. Администрация в данном случае не вмешивается. Цветовыделение в постах при этом случае не требуется, необходимо лишь в начале схватки отписать "бой идет по договоренности".

При помощи администрации.
При этом виде боя судейство осуществляется администрацией форума. В этом случае вам в первую очередь необходимо оставить заявку здесь, дабы для вашего боя нашелся судья. Если в бою участвует администратор или модератор, свой бой он права судить не имеет.
Теперь конкретно о цветовыделении.
таким цветом выделяются строчки, в которых описываются боевые действия. Помните: описывать действия противника, еще не произошедшие, нельзя! Вы лишь высказываете предположение, а уж судья решает, так произойдет, или иначе.

Карьерные бои.
Являются веткой боев по договоренности. Отличаются от них лишь тем, что в этом случае необходимо провести согласование с администрацией, которая в результате и вынесет конечный вердикт. В последующем бой оформляется, как бой по договоренности.