Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Не нашла темку для связи с амс
Ребят, поправьте в f.a.q ссылку на виды волков в пятом вопросе. В данный момент она ведет на старый форум

Отредактировано Солвейг (2017-02-16 20:13:55)

0

362

*забежал на минутку*

Роксэт написал(а):

если найду тему с поисков соигроков - то кого-нибудь с собой позову

Тему только создала, вообще про нее забыла....(
Солвейг
Спасибо большое, сейчас все исправлю).

0

363

Роксэт
Да, я и хочу в нем участвовать)
Прямо-таки то, что нужно для моего персонажа.

0

364

Всем привет.
Димет убежал и все сразу замолчали.
Как день проходит, господа ролевики?

0

365

Эрлеа,
Наоборот было: Димет ушла после всех с:
Прррекрасно.) Вот, сижу, жду, когда мне на границе ответят *и ты, кстати, первый должник*
А у тебя как дела?)

0

366

Алоха всем))

0

367

Таррос
Хай, наследница. Как дела королевские?

0

368

Эрлеа,
Судя по всему, не очень. Кандидат в папы, например, сбежал... *вздох* А ещё из-за непогоды инета до вчерашнего вечера не было >.<
А у тебя как?)

0

369

Хэээй, ребят, кто в фб готов?) Торопить особо не буду, но не заброшу, честно.)

Ну и привет, да.)

0

370

Алоха всем посещающим.)

Спешу напомнить, что в квестах ожидание поста не бесконечное...) *жиииирный намёк*

0

371

:jumping:

0

372

:tired:

0

373

А я не уйду, ага

0

374

не дождетесь!

0

375

а вот не ушла!
Кто живой - отзовись!

0

376

*насвистывает одну привязчивую мелодию*

0

377

алоха живым.)

0

378

:mybb:

0

379

:whistle:

0

380

*помахала тем, кто здесь периодически появляется*
айда ко мне, ребят.) в волков или нелюдей, по желанию. димет там есть, ежели что.)
писать в личку или на майл

0

381

А я не сдаюсь! *на мотив песни про зайцев*

0

382

Квааак
а просто так х)

0

383

Предложение о фб в силе
Хотя сюжетно без админа играть будет сложно, просто отношения строить никто не мешает.)
Если надумаете - напишите в ЛС

0

384

:mybb: я жив и мой форум тоже. все предложения об игре в силе до сих пор. пишите :3

0

385

*пробегается по флуду и смахивает пыль*

я всё ещё жив и буду вам рад :3

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно