Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Димет
*Лизь лапку*
Всё хорошо, вроде)
Отдыхаю потихоньку

0

122

Вал
Отдых - дело хорошее)
Как проекты поживают?)
*устало заваливается в позе дохлого паука - лапами кверху*

0

123

Димет
Завтра снова еду защищать. И послезавтра. И послепослезавтра
*Вылизывает лапки x)*

0

124

Вал
Это ж сколько конкурсов? *в ужасе*
*вяло шевелится*

0

125

Димет
Всё в порядке х)

0

126

Вал
Ну тогда хорошо, раз все в порядке))

0

127

Димет
*Полизал лапки и устало прикрыл глаза* :з

0

128

Вал
*тихо задремывает*
Ладно, пойду я, наверное. Отдохну малость. Денек был сложный...
До завтра)

0

129

Димет
*Погладил*
Удачи) До завтра

0

130

Димет,
В ближайшие дни попытаюсь "родить".) *кажись, что-то да уже есть, и это радует.))*

0

131

Таррос
Это хорошо). Буду ждать)

0

132

Всем дня)
Димет
Таррос
Что у вас там в роще намечается?

0

133

Эрлеа
Здравия).
У нас там квест намечается). Там, по сути, два на выбор... но народу пока маловато. Не получится отыграть полноценный квест, рассчитанный на одну стаю. А этот - самое то, поскольку и те, и те задействованы.

0

134

Здравия всем)
разрешите тут посидеть, пока анкета пишется?

0

135

Солвейг
Здравия
Как делишки? :з

0

136

Вал
Да вот понемногу как-то) Валяю дурака, наслаждаюсь периодом сидения в любимой раковине
Что у тебя?)

0

137

Солвейг
У меня всё отлично. Только устал сильно
/Валяется на спине/

0

138

Вал
Учеба, небось, али работа?)

0

139

Солвейг
Учёба)
Проект, точнее)

0

140

Вал
Что за пооект, если не секрет?)

0

141

Солвейг
3D-моделирование. Насос собираю)

0

142

Вал
Охохо, удачи там. Я тоже таким баловалась годика два назад. Правда, по принуждению. Для меня - сущий ад, честно говоря)

0

143

Димет
Ок, я тогда к вам после Таррос подойду, если вы не против.
Солвейг
Здравия. Удачи с анкетой. Куда планируете?

0

144

Эрлеа
Благодарю)
можно на "ты", да :з
Пойду в Память Солнца бойцом. Хотя какой там из моей доходяги боец. Так, массовкой работать буду .D

0

145

Солвейг
Это хорошо) Наша стая пользуется популярностью.
Красивый ник, к слову.

0

146

Эрлеа
Ну, скоро и во вторую прибудет, чувствую. Просто не умею я злодеев отыгрывать, вот и подалась к более нейтральной стороне)
Благодарю снова. Но я уже предчувствую, как его будут принимать за мужской х)

0

147

Солвейг
Почему же? Песня Сольвейг на слуху, может и не перепутают.
Да, жаль что тут только две стаи. Кстати, не было мыслей сделать из Сольвейг альфу стаи?

0

148

Эрлеа
Честно говоря, впервые слышу .о.
Ой нет, совсем другой типаж у меня строится х) Да и недостаточно у меня времени будет, чтобы отыгрывать такую важную должность)

0

149

Солвейг
Сюита Пер Гюнт. Там есть песня Сольвейг.  Прекрасная музыка, рекомендую)

0

150

Эрлеа
Сейчас послушаю, пока анкету пишу) Странная привычка, не могу писать без музыки х)

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно